среда, 15 октября 2014 г.

2 этап СП детский альбом со Скрап Пуговкой

Девочки, всем привет. Сегодня я к Вам со вторым разворотом альбома про первый год жизни моего сынульки Гошанчика. Делаю в рамках СП детский альбом ЧБ Скрап Пуговка вместе с Еленой Виноградовой
Обязательный элемент раскладушки. Вот что у меня получилось в этот раз. Всем приятного просмотра)
Разворот на 4 раскладушки на 8 фото 9*13, 2 5*7 и много манюсек с телефона ( на тот момент у меня был старый кирпич-нокиа, поэтому и качество фоток просто атас))) Пришла к мысли, что с яркой бумагой мне работать проще, чем с пастельными оттенками, однако пытаюсь из раза в раз все-таки приглушать буйство красок, хотя бы немного, поскольку все-таки не хочется получить эффект "вырви глаз"
Первая страничка поближе
 2 раскладушки, это первая внутри

 2-я раскладушка в виде книжечки, как раз сюда я и спрятала кучу телефонных фоток.



И вторая страничка также с 2-мя раскладушками, в следующий раз надо будет поумерить пыл с количеством фоток иначе альбом превратится в пухляша.

первая раскладушка
 внутри


вторая раскладушка

 так раскрывается внутри



 и карточка для записей, которая прячется под последнюю раскладушку.


 Ну вот вроде бы и все. Всем пока!

2 комментария:

  1. Классный разворот, такой вместительный! Много секретиков и сюрпризиков, очень хорошо смотрятся закругленные уголочки! Эх...хочу такой же дырокольчик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна,,спасибо! Я кстати раньше ножницами просто скругляла, контур монеткой рублевой просто обводила, смотрится не хуже дырокола. Приобрела его после того как руками 30 карточек рассадочных скруглила))))

      Удалить