пятница, 24 октября 2014 г.

3-й этап со скрап пуговкой

Ураааааа! да именно такие мысли сейчас крутятся у меня в голове. В этот раз новый разворот складывался вопреки. Нет, ну правда )))) Сначала я хотела в прошлые выходные распечатать новые фото, у фотографа закончилась фотобумага и появится в конце след недели, а конец след недели это пятница - последний день третьего этапа СП. Ну ок, отправила мужа в Самару сделать фотки во вторник, только в среду нам их отдали -  и что же???? - почти все фотографии с фиолетовым налетом. Сидела смотрела на это безобразие, выбрала фото, где не было этого налета, остальные разрезала и выкинула в сердцах (блин ну куда смотрел фотограф при распечатке, не слепой же). Хотели перепечатать фотографии в другом фотосалоне в четверг, Но муж не нашел его по указанному адресу, ахахаааа. В итоге, в среду вечером собрала развороты, с четверга на пятницу вечер я удачно проспала рядом с Гошей, поэтому разворот склеила только сегодня и сегодня же с ОЧЕНЬ большими глазами его фотографировала (поэтому у меня опять послеобеденные фотки с аномальным светом).
Не думайте, я не плачусь и не жалуюсь, просто решила поделиться с Вами моими приключениями, все-таки хорошо что-то делать с СП, очень дисциплинирует - надо сделать к пятнице, значит будет в пятницу (в идеале всегда конечно сделать пораньше). Присоединяйтесь к нашему СП со Скрап Пуговкой и Еленой Виноградовой

 А вот и разворотик.


первая страничка поближе (кстати пришли мне наконец-то вырубки и чипборд к моей бумаге Dear lizzy 5&frolic и уже пустила их в дело - хомяк мой счастлив) Обязательный элемент - рамка - сделала рамку для центральной фотографии, отличный способ выделения фотографии на страничке, очень понравилось, правда по МК Елены так и не осилила сделать рамку, видимо уровень моей криворукости зашкалил на этой неделе((( Обязательно потренируюсь в другой раз. Центральное фото аля - лежу на пляжу - поэтому в декоре решила развить именно эту тему.



на этой страничке розовая раскладушка с тремя спрятанными фотографиями внутри и карточкой для записей, вид внутри. 2 Фото пришлось подрезать, фон на них был просто бяка.


Вторая страничка на 4 фото



 карточка для записей о достижениях в этом месяце, вкладывается под прошитую вырубку.

Ну вот и все на сегодня. Спасибо, что заходите в гости.

3 комментария:

  1. Прекрасный разворот. Спасибо от блога СкрапПуговка.

    ОтветитьУдалить
  2. Такой радужный разворот! Спасибо от СкрапПуговки, что творите вместе с нами!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой Милый, чудесный разворот!
    Рада, что вопреки всем помехам он сложился)))
    Ирина, спасибо тебе за участие в СП от меня и СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить