среда, 10 декабря 2014 г.

самодельный смеш-бук

Давно задалась мыслью сделать смеш для племянницы. Сначала думала купить готовый K & Co, но полистав их поняла, что они чересчур мрачные и местами даже суицидные, вобщем сомнительно такой дарить ребенку 10 лет. Решено, буду делать сама что-то поярче и повеселее.
Сразу стал вопрос о креплении блокнота, биндера нет, поэтому либо заводские "держатели" из готовых тетрадей на кольцах либо кольца. сделала опытный образец, протестировала. Вывод - крепление на обычных кольцах меганеудобно и в хранении и в эксплуатации, поэтому выбор пал на заводские держатели. Крепить их решила на брадсы, да возможно на первый взгляд не особо надежно, но опытный образец прошел довольно серьезный краш-тест, даже ничего не разболталось. Однако понятно, что например для ежедневника это не самый удачный вариант крепления, однако для настольного дневничка вполне приемлемый вариант, а самое главное удобный!!!
И так, фотрмат А5, 56 страничек, к блокноту едет ручка клей от La De Dah.


Использовала в основном 2 коллекции бумаги Dear Lizzy daydreamer и 5&frolic и Bella BLVD Lucky Stars, в приложение к блокноту куча карточек 3*4 дюйма, наклейки, вырезалки, обычные блокнотные листы для записей  и скрепочки.
Приятного просмотра.

































1 комментарий:

  1. Какой классный получился, яркий! Племяннице точно понравится!

    ОтветитьУдалить