пятница, 14 августа 2015 г.

Альбом для самых любимых

Сегодня покажу вам один из последних альбомов для моих любимых коллег. Возможно я излишне чуйствительная натура, но по-другому сказать не поворачивается язык. За несколько лет мы отпраздновали раз 40 наши др, примерно столько же или даже больше уходов в отпуска, сколько вечеров бок о бок мы стояли на страже нашего тмц, чтобы закрыть все в срок, да-да в бухгалтерии всегда есть конкретные сроки, которые стоят перед нами как пирамиды в египте - их не сдвинуть и  они всегда есть))) Сколько раз мы шутили над нашим милым Жендосом (надеюсь Женек никогда не прочитает этот пост) - сложно даже посчитать.
 Вообщем пока я в декрете нужно было отрабатывать мое "безделие" (мамы в декрете не кидайтесь в меня помидорками, все иносказательно) и сделать альбом для фотографий для уже бывшей нашей коллеги, по случаю ухода, ну так сказать на память на долгие лета.

Ну и теперь можно взглянуть что получилось:


 детали поближе
                               
      
      
        
сиреневые и зеленую вишню пришлось делать самой, поскольку идеально подходящих по тону цветов не нашлось. Довольно интересно медитировать , скажу я вам, за созданием цветочного буйства.
      

 С работой хочу поучаствовать в заданиях
"В формате МАКРО: Цветы" в блоге омского скрап-клуба
 задание блога скрапполис "своими руками"  (самодельные цветы)


До скорых встреч.



1 комментарий:

  1. Анонимный16.08.2015, 16:48

    Приятный альбом. Надеюсь коллеге понравилось. Спасибо от ОСК

    ОтветитьУдалить