понедельник, 31 августа 2015 г.

крафтовая закладка

Привет-привет!
Последнее время за окном так уныло, теряюсь в догадках - будет ли бабье лето или пора уже доставать плащ и галоши. Думаю именно поэтому мои последние работы все ярче и ярче.
Сегодня покажу закладку в ежедневник, почему закладка? потому что эта работа по второму этапу сп крафтовое настроение
Перво-наперво я решила, что это будет закладка в мой будущий рабочий ежедневник , вот-вот уже скоро выходить из декрета, придется вливаться в рабочий график, ну а закладка будет моим билетом в приятные воспоминания о "беззаботном"  декрете. Мне хотелось сделать ее и практичной и одновременно вдохновляющей именно меня. Конечно же ее можно будет использовать и для любой другой книги, но читать в последнее время я как-то не очень люблю. ОЭ по условиям этапа - цветок и, на выбор, пайетки, брадс или  пуговицы. У меня это цветы и брадс. Ну что смотрим?

Лицевая/внешняя сторона


вид с торца, размер боковинки рассчитан на толщину стандартного ежедневника, однако красивого ежедневника не нашлось, поэтому сегодня в объективе дует закладки и старенькой потертой книги, которую оставили нам предыдущие квартиросъемщики.

А так выглядит внутренняя часть закладочки, захотелось разместить как можно больше вдохновляющих мотиваторов.

Вид с обратной стороны - практичный вариант - сверху и снизу конструкции, в которые можно напихать миллион записок, листиков с какой-то нужной, но не особо важной информацией.



В основе загладки акварельная и крафтовая бумага, все покраски выполнены акрилом, вместо штампов - натирки Тима Хольца. Вот пожалуй и все))))

Палитра ЧБ Scrap Bee

До скорых встреч!

10 комментариев:

  1. ууух!! Ира, как красиво!! Такой я еще не видела!!! на первом фото я было подумала, что эта обложечка блокнота, так она уютно устроилась на книжечке!! Ярко, энергично, такое приятное у нее настроение! Мотиватор! И внутри все так продуманно!! Здоровооо!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Натирки!! Как круто! А еще я не поняла, что это краски! Думала бумага такая ) Оч круто и нестандартно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, когда хочется покрасок и нет спреев, вполне можно обойтись акр-лом - для побаловаться.

      Удалить
  3. И мы опять друг за другом ))

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Спасибо! Значит не зря эксперементировала)))

      Удалить
  5. Ира, чудесная закладка! С такой закладкой-мотиватором работа должна идти легко)))

    ОтветитьУдалить