четверг, 10 сентября 2015 г.

Развороты в альбом - крафтовое настроение

Привет-привет.
А сегодня я покажу вам три разворота в будущий альбом, делала их в рамках СП крафтовое настроение , в рамках третьего этапа делаем от трех разворотов с  крафт-настроением, - ОЭ - чипборд, украшенный любым желаемым способом, и крафт в любом объеме.

Скажу сразу, что крафтовое настроение меня действительно захватило с головой, зарылась в бумажки по уши. В основе страничек крафт, использовла бумагу Флер Дизайн Старый парк и Натюр, вместе смотрятся довольно органично, добавила винтажных карточек , чипборд, брадсы, шитье, фатин - ну вобщем оторвалась по полной))))
Смотрим?

 чипборд заголовка и кинопленки покрыла двумя слоями акрила - цвет под крафт и сверху белая краска, звездочки оставила в первозданном виде. Ну разве не миленький малыш с газетой))) действительно маленько счастье и такое сурьезное)))



второй разворот, с раскрывающимся элементом на первой странице.
 детали поближе, котэ с птичками на тканевой основе вполне органично вписался в мою маленькую историю. Чипборд завитки также покрасила несколькими слоями акрила и нанесла серху глосси. На следующем фото это даже почти заметно))


 вот такая раскладушка, под которой прячется конверт


на второй страничке расположилась прекрасная пара, мир и благоденствие... Чиповые звездочки  покрыла акрилом и глосси.


последний разворот
 На первой страничке расположилась не менее милая пара, я бы даже сказала звездная, чипборд звезды решила здесь ничем не украшать, однако же сердце захотелось все-таки украсить, посему покрасила его в малиново/бордовый и сверху также прошлась белым акрилом.


На второй страничке те же чиповые звездочки.

Ну вот пожалуй и все на сегодня, до скорых встреч.

10 комментариев:

  1. ой, какая интерсная раскладка! Ну а крафт в сочетании с этими волшебными рэтро-вырезками и картинками, белым акрилом- это нечто потрясающее! Ира, хочу попросить разрешения взять на вооружение идею обрезанных уголков, наклеенных на скрап-бумагу! Так здоровоо!! Можно? Прекрасные развороты! Ира, я у тебя в гостях наполнилась вдохновением! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень приятно. Конечно можно, однако мне самой сложно вспомнить у кого я изначально увидела этот принцип)))

      Удалить
  2. Ира, столько деталей! Я так рада, что мы "ввязались" в этот СП! Так здорово у нас у всех получается ))) Очень красивый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, хорошо, что вместе ввязались в СП, я бы сама навряд ли бы собралась делать крафтовый альбом, кто же знал, что работать с ним довольно интересно. Даша, еще раз спасибо за твою периодическую помощь!!!

      Удалить
  3. Ира, такие развороты хорошенькие! Столько ты всего напридумывала!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво, у меня ощущение такого настоящего, семейного альбома. Эдакого толстяка, который листало не одно поколение.

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, душевный альбомчик получился. Со своими изюминками:) Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить