воскресенье, 25 января 2015 г.

СП "Женские штучки"/2 сезон. 1 этап - "Нежность"

Нежность -  мягкость в сочетании с лёгкой повреждаемостью. Употребляется как в прямом, так и в переносном смысле, так говорит википедия! Думаю, у каждого есть свое понимание нежности, как и в чем она выражается и проявляется.
Я не характеризую себя, как человека, которому присуща нежность в поведении и проявлении, но это совсем не значит, что я не стремлюсь к ней. Могу сказать, что я довольно легковозбудимый, позитивный и прямолинейный человек, такие черты как легкость, нежность и мягкость мне приходится в себе воспитывать, поскольку именно эти черты в том числе делают из женщины женщину, маму и жену.
Я была несказанно рада первому заданию СП "Женские штучки"/2 сезон., поскольку для меня сделать "нежную" работу - это задание довольно сложное, обычно я склоняюсь к ярким цветам и буйству красок, если и делаю что-то в стиле шебби, то не могу отказать себе в удовольствии добавить пару ярких цветочков или чипа, которые конечно сразу перебивают всю "шеббистость" и нежность работы.

А вот что получилось, моя интерпретация нежности в скрап-открытке


 и немного деталей





а вот мое фото вдохновение и конечно же палитра основного баннера этапа (см выше)







Всем спасибо за внимание, буду признательна за ваши советы и критику.
Всех целую, до встречи!

2 комментария:

  1. Для меня милости и нежности делать тоже тяжело ))) но я почти полностью прошла "испытание" скраповедением про шебби :D цветочки твои да? Оч клевые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Центральный большой и рядом плоский белый покупные, остальные мои, я как плюшкин теперь, скрепя сердцем использую покупные - они сейчас золотые.

      Удалить