понедельник, 30 ноября 2015 г.

Про жизнь, скрап и новогодняя открыточка

Привет-привет.
В последнее время моя жизнь круто поменялась - выход на работу, ДК, постоянный вопрос -  куда деть сына, когда он не в саду...Не скажу, что стало хуже. Совсем нет, жизнь бьет ключом, одновременно решается миллион вопросов. К чему я это все начала, к тому что пересмотреть свой взгляд на скрап и провести сопутствующие корректировки вроде бы получилось. Ура! Я работаю, занимаюсь воспитанием сына (муж, бабушки, дедушки и даже друг мужа - помогают нам все), в не загруженное работой время получается вечером выделять время на скрап. И этому я несказанно рада, да, скрапа стало меньше (ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше), но именно из-за этого я начала с умом распределять время на каждую работу, где-то работать более оперативно, где-то более решительно.
 Не люблю учить людей жизни, хочу донести лишь мысль, что работать, заниматься маленьким сыном, уделять время мужу, квартире и находить время на скрап - однозначно можно и даже можно!
Закончу уже бла-бла-бла за жизнь и пряники. Недавно сделала новогоднюю открыточку. Хотела сделать чисто просто и бюджетно, нарезала основ под 10 открыток, раскроила скрап-бумагу (не самую дорогую, цель стояла - сделать бюджетно). А что в итоге - 1,5 часа на сборку и склейку декора , конечно совсем не бюджетно - цветы, вырубка, сизаль, ягодки. Решила все-таки не страдать ерундой и прекратить насиловать вдохновение.




Поучаствую с работой в заданиях
ЧБ Скрапбург Первые снежинки

палитра по доске вдохновения от ЧБ evolutionscrap (добавила красных оттенков в палитру)

До скорых встреч. Желаю всем любить свою жизнь и свой выбор.

4 комментария:

  1. Ира, поздравляю с удачной расстановкой приоритетов и распределением времени!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ну а что делать , и жить хочется не считая копейки и хобби заниматься (губы раскатала)...)))

      Удалить
  2. Ирина, все совмещать действительно можно, хотя и сложно (для меня) :)
    "Решила все-таки не страдать ерундой и прекратить насиловать вдохновение." - золотые слова! Для нас скрап -хобби, занятие приносящее радость:) И не надо его загонять в рамки:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, пора научиться доверять себе, не пытаться играть по чужим правилам и следовать своему вдохновению.

      Удалить